Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 5
Репутация: 10 Nick13 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Не гоните, гражданин! С женой он посоветуется...
Основной смысл апгрейда, как уже говорилось, устранение "задумчивости" и приближение дальности к заявленной, а вольтаж бортсети - как приложение.
В стоимости комплекта з\п мастера рублей 500 примерно, остальное - сам комплект и накладные расходы (ну не построили коммунизм, панимаешь!)
Ну а брелок от 1500й поломается\потеряется, будешь односторонкой пользоваться и дальше мучиться? Пойдешь ведь и купишь, не советуясь. "А тут, ты на всём готовом!" (с).
Так что грейдте, не парьтесь, почувствуете разницу и в конфу только по привычке будете заходить (если изначально монтаж и программирование 1500 исходной были грамотные).
Успехов.
Что то я не понял про какие 500 руб. тут говорится?
Сам апгрейд (железо) как уже писал сам АТ стоит 3000 руб. Доставка даже одного комплекта авиадоставкой практически в любую точку России - впишется в 500 руб (врятли кто то будет один комплект самолетом везти, отправят несколько, значит и того меньше). А ставят эти апгрейды по 5000-5500 руб. Итого 1500-2000 руб - работа, зарплата, налоги и пр. Временные затраты - 20-30 мин (у меня так получилось). Но за удобство надо платить, только в нашем случае получилось дважды. Очень жаль, что все же в апгрейд не входит второй брелок без ЖК дисплея. А вот еще один ЖК брелок мне совсем не нужен. Так что хотелось бы услышать от представителей АТ когда же в продаже появится брелок без ЖК дисплея для моделей 2000/2100 и какова будет цена?
  Ответить с цитированием