Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для per4ikk
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 129
Репутация: 10 per4ikk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Ты пишешь глупости. Любой канал можно перенастроить на любую логику либо в настройке выходов пункт 3.2, либо в таймерных каналах. Так вот в таймерных длительность импульса можно задать любую начиная с 0,1 секунды.
это-то я знаю, и не писал обратного. я пользовался таймерными каналами, и знаю как они работают, возможность и гибкость их настроек меня и привлекает в пандоре, в отличие от того же старлайна

Цитата:
Сообщение от Georgik Посмотреть сообщение
ТС - может отдать машину грамотному установщику и он все хотелки твои реализует за деньги твои?
друзья, я задаю вопрос на форуме, потому что мне это интересно сделать самому/разобраться самому. электроника у меня как хобби, к сожалению не учился по этой специальности, но люблю разобраться в этом. если б у меня были лишние деньги, и мне было бы всё равно кто мне и как сделает - я бы поехал к установщику, которого ещё поискать надо, чтоб реально разбирался, а не тупой проводокрут.

Если Вам тяжело что-то где-то объяснить, просто не отвечайте на вопросы, так будет лучше, чем рекомендовать ехать к кому-то. Я ведь не спрашиваю - сделать самому или поехать к кому-то?

При помощи однофорумчанина SerjQwerty, я на dxl 3210 реализовал автозапуск на ваз2114 с запуском печки через 10 минут после успешного запуска мотора, подключил 3257 с бесключевым обходчиком на лачетти, поэтому что-то в электронике понимаю, сейчас буду менять 3257 на dx90bt, опять же сам, но из-за недостатков каналов входа/выхода задаю здесь вопросы.

Добавлено через 13 минут

И при этом, только Georgik предложил альтернативу использования каналов пандоры отдельными реле и логикой подключения (например для доводчиков), за что я ему безмерно благодарен, так как теперь буду думать как и пытаться реализовать данную идею

.
  Ответить с цитированием