Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Какойа Pandora для Lexus GS450h 2010
Показать сообщение отдельно
wojtekS
Новичок
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Польша
Сообщения: 11
Репутация:
10
03.11.2017, 22:29
Какойа Pandora для Lexus GS450h 2010
#
1
У меня есть toyota prius 1.8 2009 - высокая завершаемость с бесключевым доступом и т. д.
Во время нашего пребывания в Черном море летом была установлена Pandora DXL3910 Pro, как эксперимент, и я очень рад.
В Польше с польский SIM он прекратил работать - после прочтения этого форума мне пришлось заменить модем GL868-DUAL на GL865-DUAL, теперь все в порядке. Продавец также не знал, что GL868 работает только в России, Украине и т. Д. - я был первым иностранным клиентом
Pandora довольно дорого, но системы сигнализаций, которые вы можете найти здесь, это просто игрушки.
Pandora - шедевр современной России
Я хочу установить Pandora на нашем втором автомобиле - 2010 Lexus GS450h. Заводская сигнализация. Больше ничего... Я боюсь ретранслятора - уже появился здесь в Польше
Не могли бы вы посоветовать - единственная трасса, которую я нашел в интернете, - с 2014 года (youtube) - установка DXL4950 с дополнительным модулем для автозапуска. Этот автомобиль был с 2006 года.
Будет ли DXL3910 Pro работать на GS450h с 2010 года в режиме Slave ? Будет ли он управлять автозапуском сам по себе? Автоматическое закрытие окон? Уровень топлива (не работает в prius) ?
Или я должен ждать новой платформы DXL4970?
.
Меню пользователя wojtekS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wojtekS