Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщения: 24
Репутация: 10 hermano репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Север Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Установил в сентябре 2017 у официалов Pandora в городе Тюмень( на аккумляторной) DX 90 B, был проездом, позже выяснилась проблема, авто запуск еще как-то работает на горячую, но на холодную вообще проблема. Сейчас с наступлением холодов вообще не запускается, только руками. Пробовал перезаписать ХХ, не помогло. Сам территориально в Нефтеюганске, до Тюмени 700 верст. В хотел заказать RMP-03 и поиграться с настойками( IT-шник), но в alarm studio нет 2002 года. Может кто подскажет, куда обратиться или на что обратить внимание. С уважением.
Цитата:
Сообщение от Алексей Север Посмотреть сообщение
Извините,, первый раз долго описывал проблему и по тайм ауту вышел из форума. Потом торопился и про марку забыл - исправляюсь. Toyota Camry 2002 2.4 МКПП. Стартер крутит мало(меньше секунды), причем от запуска к запуску время прокрутки не меняется. На Демо посмотрел начальное время прокрутки можно до 2,5 секунд выставить, а максимальное аж 16. Холостые записывав на про гретом движке. Схему подключения не подскажу. Прошивка стоит до 20 сентября. Значит только искать основной и через USB цепляться, чтоб посмотреть
Здравствуйте, у вас решилась проблема с запуском? У меня похожая проблема. Ночь постоит машина и может не завестись с автозапуска. Делает три попытки. В течение дня всегда заводится нормально с первого раза. Но у нас пока около нуля. Холоднее не было. Я думаю может обходчик иммо плохо работает (хотя там все просто внутри, ломаться нечему). Пробовал на горячую без чипа в обходчике заводить, очень похоже на вашу ситуацию. Первый и второй раз стартер включается на небольшое время, а в третий крутит до максимально установленного. Странный алгоритм, почему сначала крутит недолго, чипа то нет, двигатель не заводится же....

Машина Getz 1.4 мт, все по аналогу естественно.
Контроль по тахометру (подключено к приборке).
Запись оборотов была на прогретом. (примерно 640 об/мин.).
Минимальное время работы стартера 0,8 сек.
Максимальное время работы стартера 5 сек.
Прошивка последняя 2.45 20171031
  Ответить с цитированием