Тема: Pandect X-3050
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 119
Репутация: 10 Dimonira репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

А у меня сегодня тоже запищало за приборкой. Шёл с работы, завёлся и пошёл снег стряхивать. Когда сел в машину услышал какие-то трели, посчитать бипы не успел. Но ничего подозрительного не обнаружил и поехал нормально. Доехал до промежуточной остановки, выключился, в этот момент услышал два бипа (возможно, длинных). Потом через 5 минут снова завёлся, доехал домой и выключился без всяких бипов.
Дома кинулся читать инструкцию, пытался найти расшифровку бипов - ничего не нашёл. Раньше помню в инструкции к Пандоре 2000 Делюкс была эта инфа, а тут нет! Может кто подскажет инфу по звукам?
Если это батарейка метки сдыхает, то причина, видимо в холоде - метка на ремне, куртка короткая, я поднимал руки при очистке крыши, метка помёрзла, батарейка просела. Однако что за два бипа были потом при выключении?
И самое главное: прошлый раз, когда умирала батарейка в метке, я получил сообщение на телефон (голос сказал мне заменить батарейку)! Никаких бипов не помню. Поэтому сейчас был удивлён пиканьем. Хотя насколько я помню, сообщение тогда я получал вроде уже дома. Почему же сейчас телефон молчал? Может не успела сигналка, т.к. батарейка отогрелась и ожила?
Кстати, пришёл домой, залез на сайт, а там из событий только снял/поставил сигнализацию, про причину пиков ничего.

.
  Ответить с цитированием