Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 4
Репутация: 10 Menavit репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Очень странно у вас решилась проблема. У меня случилось всё аналогично после прошивки (Subaru Forester SH5). но ваш метод не помог.
Во-первых, у меня все настройки каналов перенеслись правильно. Я специально вручную прошел все пункты и отметил свои настройки в инструкции по программированию, а потом сравнил.
На Зажигании 1 канал только 9, на Зажигании 2 нет выбранных каналов, на Аксессуарах только канал 10. Но при этом проблема включения аксессуаров после успешного запуска сохраняется (до включения стартера всё включается на мгновение, а значит канал работает и предохранители живы).
Если дополнительно к 9 каналу разрешить канал 10 в Зажигании 1, то после сохранения и завода авто ничего не меняется, однако и эти настройки слетают, т.е. остается канал 9 на Зажигании 1, а канал 10 на Зажигании 1 и на Аксессуарах запрещается. Аналогично, если на Зажигании 2 установить 10 канал, по итогу всё сбрасывается.
Короче, после мучений с настройками я логически пришел к выводу, что не срабатывает запуск Аксессуаров после удачного старта. Поэтому просто выставил задержку запуска 1 мин, вместо 0 (II-12). И, о чудо, через минуту после старта, печка и магнитола заработали.
Уверен это глюк прошивки, когда нулевая задержка воспринимается как отмена включения. В версии 4.11 такого не было.
  Ответить с цитированием