Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поставил Пандору 1500 в августе 2007 у оффиц представителя в Новосибирске. Они же порекомендоваои воткнуть кодовое реле. За все отдал 10000 руб. В первую же неделю пожалел.
Во-Первых: вина установщиков в том, что кодовое реле замкнули на туже цепь, что и кнопка блокировки стеклоподъемников. Соответственно как то в движении мотор просто заглох на ходу. Причину нашли те же установщики, устранили.
Во-вторых: то же самое кодовое реле жило своей жизнью и потом. Так парило мозг и на морозе и летом. Тупо выдернули это самое реле те же установщики.
В-третьих: Когда все мои коллеги на своих сигналках после работы уже давно сидят в машинах, я пытаюсь тока попасть внутрь. По 10 раз приходиться отдавать команду с брелока на открытие двери. БОЛЬШОЙ МИНУС.
В-четвертых: качество пайки брелока - НИКАКОЕ. Сначала отвалилась кнопка 1, месяцев через 5 после начала пользования. Запаял сам, как мог.
В-пятых: На данный момент отвалилась таким же образом кнопка - 2. Ее запаять в домашних условиях - не реально.
Я понимаю что нарушил условия гарантии, и не пытаюсь что то предъявить по этому поводу, но платить сейчас 2300 руб за этот самый брелок - ЭТО УЖАС.
И где гарантия что брелок так же не сломается? Что делать?
  Ответить с цитированием