Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ээээ, мистер, давайте ка по пунктам:

1. Реакция моя та, которую заслужили лично Вы,

угу

по совокупности нашего трехлетнего знакомства


ага

сделок

ого

проектов

ну ну

Вашей необязательности, невыполнения обязательств
, при этом высокомерия, а также ряда неуважительных и непрофессиональных публичных высказываний.

а вот теперь начнем по пунктам, коли желание есть,
1.не собираясь топить Вас в Десятках ПРИКРУЧЕННЫХ НА КАЙЕНЫ АВТОЗАПУКОВ, и прочем Вашем пиаре, хочется прокомментировать следующее:
1.1. как было показано, на примере дружественного Вам "мирдверьмяча", вопрос моей некомпетентности, в настоящее время, мягко говоря спорен, и если кем либо и может осуждаться то уж не Вами,

1.2. что до моих высказываний, любопытно бы посмотреть на конкретику, которая как обычно окажется пустым сливом, выжимками и передергиванием,

эт так, для начала,

хотя Валерий выводы можно сформировать и сейчас, более того, на мой взгляд они мало чем будут отличаться от реальности, хотя могу и ошибаться:

2. затрагиваемые мной на данном форуме вопросы слишком болезненны для Вас по причинам:
2.1. подъема интереса к чуждому Вам бренду, путем демострации достоинств, отсутствующих в Вашем продукте,
2.2. отсутствию восторженных аллилуиков Вашим сигналкам,
2.3. демонстрации недостатков, критичных с точки зрения установки на ряд а.м. либо существенно влияющих на защиту авто от угона

В этой связи Ваша точка зрения из серии кто не с нами тот против нас, возможно имеет право на жизнь, более того, столь резкая и нелестная реакция на мое письмецо наглядно демонстрирует серъезность той угрозы, которую Вы видите в моем лице для своего паблисити, ибо лично Вы, как показала практика переписки, вряд ли способны четко и аргументированно полемизировать.
Более того, как показала та же практика, мною ни разу не были использованы аргументы о существовании которых у меня Вы безусловно хорошо осведомлены.
Короче, батенька, учитывая то, что лично наша с Вами переписка на этой странице похожа на голимый флуд, предлагаю Вам со мной просто не переписываться. С удовольствием пообщаюсь с Андреем, ибо, в отличие от Вас, он действительно понимает о чем говорит.
С уважением Александр.
  Ответить с цитированием