Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 109
Репутация: 20 P2000+ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

да любая вещь тюнинговая и доделанная руками будет лучше стоковой, спору нет, но что она сливает на 1/3 - 1/4 по дальности простенькой StarLine B6 которая и стояла у меня до замены на P2000, честно слово обидно, тк очень хотелось не хуже по дальности, но что то гдето...

А по поводу дальности в 1000-2000м, скажу так, да хоть за 10км пускай, но я буду знать что никто не свинчивает колеса и не пытается отбуксировать или "покататься", время 2-4минуты как раз хватит 1,5 км в среднем добежать, попутно вызывая ментов или хватая трубу побольше ))

Hydrazin, можно тебя попросить фотки выложить h1/4 длины антенки у RF модуля и доделанного брелка с вмотированной намотанной антенкой, прочитал что ты сам там переделал, кстати МЕГА респект тебе за руки и голову!!!
1-если все просто, то думаю многие тоже доделают P2000 и откусят правый балансир на RF модуле и впаяют стержень 17 см, а вот с брелком поподробней бы с фотками и парам-ми
2-еще вопрос стержень если ориентировать не вертикально а горизонтально, как на дальности в % скажется?


to Casper , статью скопировал, и указал откуда, см еще раз
http://forum.ugona.net/topic19323_110.html

а почему так написал, потому что надеялся на те прелести, что сами AlarmTrade-цы расписали во всей красе на ихнем сайте, хотя сами же знали о проблемах, и о времени живучести батарейки, и дальности и расхваленой "псевдо-многоканальности"

http://www.alarmtrade.ru/products/deluxe/deluxe_dec2007

видать запинали их серьезно претензиями и они уже готовят:
>>А пока мы готовим рестайлинг этой сиcтемы, которая будет называться Pandora SXL.
Сохранив все лучшее от предшественницы, Pandora SXL получит новый брелок, который, возможно, многим понравится. Внутри брелока будет спрятана более крупная антенна, которая добавит командной дальности и дальности канала извещений. Будет использован привычный многим элемент питания «ААА». Добавим мощный бипер и усиленный вибро-извещатель.
////////
PS: опять обещают небо в алмазах и райскую жизнь, думается и впраду будет получше P2000, но со своими новыми тараканами )
  Ответить с цитированием