Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщения: 76
Репутация: 10 Myrlokotam репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вставлю и свои 5 копеек по расходам...
Сигнализация 4910 стоит, в комплекте идёт 2 сим карты-Мегафон и МТС. Так же в коробке шёл вкладыш с описанием, подробным. тарифов. По началу тоже расстроился посмотрев сколько стоит смс и прочее. На каждой симке по 100 рублей изначально лежало. " симки для того что бы если один оператор вне доступа второй отработал, так, в принципе иногда и получается-сообщения то с МТС то с Мегафона приходят. Не люблю когда денег мало на связи лежит-поэтому доложил до 300 на каждую симку, теперь по прошествии 2х лет на них осталось по 191.54 рублей. именно столько показывает приложение пандора онлайн. считаю это Очень даже оптимальным расходом и тратой!!!
Поэтому не заморачивайтесь особо с этими тарифами и симкартами-в пандоре тоже не дураки сидят и за 2 года пользования авто, только одно напрягает, это обновление прошивки и то, только из за того, что у меня кнопка Валет спрятана и приходится снимать деталь салона, чт о бы добраться до неё.
Вопрос тогда уж сразу, если поставить на ноут приложение Аларм студия и свисток купил для подключения к сигнализации, могу я тогда обновлять прошивку, не задействовав Валет или это всё равно неизбежность?!
  Ответить с цитированием