Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
"Авария" по какому признаку формируется
Показать сообщение отдельно
sheva
Новичок
Регистрация: 30.03.2020
Сообщения: 3
Репутация:
10
30.07.2020, 17:37
#
1
Цитата:
Сообщение от
Spec-yug
Блок снимали с машины вчера или позавчера?
Я с этим уже неделю борюсь. Блок отклеился (что то постукивало в недрах торпедо, когда уже задолбало - полез посмотреть, а там блок болтается), я его приклеил по новому на 3М, на старое место, еще и стяжкой притянул для верности. Вот после этого и началось.
Спасибо, пока поезжу, может пройдет, хотя уже около 500 км проехал. После того как установил и увидел кучу сообщений об аварии - предполагал, что там есть автокалибровка, поэтому снимал клему на пару минут, но не помогло. Причем бывает что пол дня никаких аварий нет, а потом 6 раз в минуту.
Пару месяцев назад (скорее всего когда и отвалился блок), также были постоянные сообщения "резкий поворот налево", я отключил "скоринг", и через через какое то время эти сообщения перестали приходить.
Спасибо большое за совет.
Меню пользователя sheva
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sheva