Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщения: 2
Репутация: 10 Fred_ups репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Тигуан 2012 2.0 tdi

Здравствуйте, с недавнего времени стал обладателем Tiguan 2012 2.0 дизель, и решил поставит на него сигналку пандект х 3110. Нашёл сервис для установки приехал к ним и говорю мягкая посадка будет они говорят конечно будет. Ну и оставил я им машину на день, приезжаю вечером, проверяю а машина глохнет когда заведёшь с телефона а потом хочешь сесть, открываешь двери, и в момент нажатия кнопки открытия дверей, она заглохла. Я говорю а где же мягкая посадка? Они тут надо чип ставить который имитирует ключ, доплати 2500, ну ладно доплатил. Теперь в приложении и в брелке при дистанционном запуске всего показывает ключик. Вопрос меня развели? Или действительно мягкую посадку не реализовать? Второй вопрос: ключ в замке машина запущена хочу выйти в магазин беру с собой брелок выхожу и нажимаю закрыть двери, двери закрываются но брелок не показывает что двери закрылись, замочек открытый. На предидущих машинах с сигналкой старлайн на брелке отображалось закрытие дверей.третий вопрос: на брелке показывает температуру улицы 00, в приложении более менее правильно. Спасибо за ответы.

.
  Ответить с цитированием