Тема: Pandora DXL 4710
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщения: 5
Репутация: 10 AndyStrelets репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akkerman2500 Посмотреть сообщение
AndyStrelets Судя по всему проблему с потерей связи создаёт встроенная e-sim карта, у неё российский номер. У меня похожие симптомы поведения сигнализации, сообщения о потере связи тоже не приходят. Я на сайте выставил уведомления о потере связи через почту и пуш уведомления. Похоже эта проблема с потерей связи только в Украине (встроенная e-sim пытается выйти на связь и блокирует sim карты наших операторов). Я так понял, что нужно шаманить с номерами телефонов в приложении ppandora спец.
Спасибо за ответ! Но дело в том что пуш уведомления и уж тем более уведомления на почту не приходят мгновенно. А именно это и критично когда к машине подходят с глушилкой. Меня такая работа системы не устраивает. Мой магнум на старом туксоне не теряет сеть и работает стабильнее, чем распиаренная Пандора. Сигнализация куплена 3 недели назад. Естественно я буду добиваться либо возврата денег, либо замены на рабочий экземпляр, пусть и другую модель. Но установку каждый раз должна оплачивать Pandora. За свои баги надо отвечать...
  Ответить с цитированием