Тема: Pandora X-1800BT
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщения: 1,610
Репутация: 8358 Alexandr82 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navy007 Посмотреть сообщение
Вы же не хотите чтоб я прямо здесь начал выкладывать цены на конкурентов со схожими возможностями, но без глюков и абонентской платы?
Хотим

Цитата:
Сообщение от navy007 Посмотреть сообщение
Я уже написал в чём проблема тп- они не поддерживают, а дают телефон регионального представителя. На этом вся поддержка исчерпывается.
Московский офис за всю Россию должен звонки принимать круглосуточно? И как техподдержка будет отвечать, не зная что как подключено и что как настроено установщиком. В первую очередь надо инструкции читать и с установщика спрашивать. Установщик, при необходимости, сам проконсультируется с производителем сигнализации.

Цитата:
Сообщение от navy007 Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но телефон которым я пользуюсь даёт мне максимум возможностей, техподдержка круглосуточна и квалифицирована.
Сколько раз переписывался с производителями разных Android телефонов и в ответ в основном типовые фразы - очистить кэш приложения, сделать сброс до заводских и т.п.

Цитата:
Сообщение от navy007 Посмотреть сообщение
Далее: за те же деньги что с меня пытается взять алармтрейд я получаю от своего опсоса безлимитный интернет, пакет звонков и смс. Я имею возможность контролировать все телодвижения на счету через личный кабинет. Я могу в любой момент выкинуть симку и поставить другую.
Производитель никаких денег, кроме стоимости сигнализации с Вас не берет. Есть конечно платные допуслуги - привязка большого количества систем к одному аккаунту, VIP-статус, персональный менеджер, международный роуминг, помощь на дороге. Услуги сотовой связи Вы оплачиваете сотовому оператору. По специальному корпоративному тарифу выходит 2,63 руб в сутки (в районе 80р в месяц). Доступ к личному кабинету корпоративного тарифа Вам никто не даст. Вы всегда можете поменять сим-карту на свою с удобным для Вас тарифом.
__________________
Pandora UX-4G + RHM-03BT на KIA RIO 3
  Ответить с цитированием