Тема: Pandora X-1800BT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2021
Сообщения: 20
Репутация: 10 navy007 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Я очень хочу

Добавлено через 2 минуты

И что вам мешает выкинуть комплектную симку и поставить свою?
Алармтрейд не оказывает услуги сотовой связи, не получает с этого ни копейки. Все вопросы к МТС. Вам бесплатно предоставили симку, не нравится тариф - ставьте свою.
Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
Хотим


Московский офис за всю Россию должен звонки принимать круглосуточно?...


Производитель никаких денег, кроме стоимости сигнализации с Вас не берет....Услуги сотовой связи Вы оплачиваете сотовому оператору. По специальному корпоративному тарифу выходит 2,63 руб в сутки (в районе 80р в месяц). Доступ к личному кабинету корпоративного тарифа Вам никто не даст. Вы всегда можете поменять сим-карту на свою с удобным для Вас тарифом.
Вас, ребята в яндексе-гугле забанили? наберите старлайн например. на любой вкус.
Далее. "бесплатно предоставили симку" - ну прям облагодетельствовали, самим не смешно? Свою поставить- установщик денег хочет.
Таким бизнесом промышляют хитрожопые бедуины - залезть на верблюда бесплатно, а слезть $50.
Алярмтрейд как может отмазывается, мол я не я и жопа не моя, сим-карта пробная, не понравится- меняйте. Не понравилась! Меняйте! Только перед установкой никто не предупредил про тарифы, никто не предупредил про "тестовую симку", про "корпоративный тариф". И почему я теперь должен оплачивать смену симки?
Не, по базарным понятиям всё ясно,лоханулся- плати.
Только лояльных отношений между клиентом и производителем на этих понятиях не построить.
про тарифы- билайн z не благодарите
Засим откланиваюсь. С инженерами я всё-таки связался, им спасибо, всё что хотел - выяснил, пойду тыкать таблицами и мануалами установщику в лицо.
Но на пандоре и иже с ней от алярмтрейд поставлен бааальшой и жирный крест. Надутый имидж и такая же надутая цена. GPS еле живой, BT недалёкий и тупой, поддержка CAN на минимуме (даже управление цз по аналогу).
"Московский офис за всю Россию должен..."
О@уеть поворот Ну так продавайте только в москве, нахера вы на всю Россию полезли?

Добавлено через 14 минут

Да, кстати, старлайн даёт возможность подключения личного кабинета для своих симкарт, в отличии от пандоры

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием