Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
зы ... что говорить, сегодня крузак 200 20года с цезарь сателит заглох в пути...
логов нет, контора отнекивается......
Знать бы причины глушения. Возможно рукожопость установщика, или проблема глючность этого Цезаря. Мне отсюда не видно.
Скажу одно. Сделанные машины мною, на пайку и с гарантией, не глохнут на в пути.
Но я работаю только с проверенными сигналками, и использую зарекомендовавшие себя модели. Не тороплюсь ставить новинки. Сейчас это StarLine A93, Е96, S96. И разные вариации, с замками капота или без.
Крузак 200 это простая машина. Её сложно плохо сделать. Но учитывая что 90% установщиков это рукожопы, а цезарь ставиться только дилером насколько я знаю, а установщики у дилера вообще все рукожопы, там нет нормальных, даю 100 пудов, это вина косорылой установки.

По вашей проблеме. Вам поможет только очень умный инженер электронщик - установщик сигнализаций в одном лице. Такого вы просто не найдете, по крайней мере в радиусе досигаемости. Может придется ехать в другой город. И потом как вы отличите тупого проводокрута от умного установщика. Что бы это отличать, нужно самому быть умным установщиком...

И на будущее, никогда не покупайте это дерьмо опель...
  Ответить с цитированием