Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,616
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bashmik Посмотреть сообщение
В настройках сигнализации есть обновление за июнь и там написано Выключение АСС только для авто с яндекс магнитолой. И это команда не статус.
Эта команда для выключения магнитолы, когда автозапуск завершен, а с охраны машина не снимается и двери не открываются (принудительное глушение с брелока, закончилось время прогрева). Настраивается данная команда в пункте "Команда после автозапуска". К специальной функции от кнопки F при 2-х секундном удержании никакого отношения не имеет. 1 секундное удержание кнопки F открывает багажник на седанах и разблокирует кнопку открытия багажника на универсалах. Скорее всего посылаемая в кан команда чем то забивает шину и поэтому у вас магнитола отключается.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Цепь Аксессуары скорее всего не подключена на замке зажигания.
И нет ответа на этот мой вопрос. Так же возможно нужно включить в настройках обходчик на все время работы двигателя.
Если никакие манипуляции не помогут, то глушить двигатель при снятии с охраны, как это реализовано на многих других брендах.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Александр58 Посмотреть сообщение
Управление ЦЗ реализовано через блок реле (Зеленая линия) с указанием в настройках Открытие/Закрытие ЦЗ.
Это как? Что такое зеленая линия?

Насколько я знаю, на Ауте 2002 года подключение ЦЗ с правого торца блока предохранителей, нижний разъем — зеленый/красный — закрыть, коричневый/синий — открыть. Не думаю, что на 2003 годе как то по другому.

Добавлено через 5 минут



Вот информация по 2003-2006 годам, управление ЦЗ раздельное, отрицательным потенциалом

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием