Тема: Pandora UX-4G
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщения: 18
Репутация: 10 AlexKrakadil репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Да, использовал всю зиму. Установил активацию на 2 дня. Если машина стоит 2 дня, засыпает. В этом режиме АКБ ощутимо не просаживался. На месяц я не оставлял, но за новогодние праздники серьёзной просадки не было. За зиму ни разу не прикуривал. У меня хороший АКБ и я противник зимних автопрогревов, всё было штатно. Если открываешь машину без метки, где-то через минуту срабатывает сигнализация. Из минусов - в эконом режиме нет автозапуска и данные GPS не обновляются. Но в случае сработки, сначала приходит звонок на телефон, потом пуш-оповещение, потом обновление данных на интернет-сервисе. Блокировки, понятно, срабатывают локально на сашине. Эконом режим действительно даёт электронике автомобиля глубоко уснуть. На Форде это заметно т.к. Форд очень капризен в плане "засыпания", и "вздрагивает" от любого события в электронике автомобиля, а потом засыпает минут 40, что ощутимо сказывается на просадке АКБ. Ещё из минусов, не знаю, как сейчас, но прошлой осенью проблематично было менять количество дней до экономрежима через интернет-сервис и родное приложение(не изменяло), и я делал это через программу "Специалист". Возможно сейчас поправили, не пробовал. Но зимой меня двое суток вполне устраивало. На лето наверно увеличу.

Добавлено через 12 минут

У меня машина с безключевым доступом и кнопкой старт. Если сигналка в экономрежиме, подхожу к машине (метка и ключ в кармане), обычным образом открываю автомобиль, даю секунд 30 сигнализации очухаться (хотя можно и сразу заводить, заведётся), штатно завожу двигатель, прогреваю и еду. Слава Богу, проблем этой зимой не было. Единственный нюанс - если сигналка в экономрежиме, то ей надо полминуты на сработку (есть задержка).

Добавлено через 7 минут

Да, машина стоит постоянно на улице, регион западная Сибирь.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием