Тема: Pandora NAV X
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 50
Репутация: 10 autside репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
Если это так ( т.е. нет возможности включить по GSM канал у NAV-X), я бы сделал включение подогревов по условиям температуры салона, пандора это может и так сделано у меня. Включается подогрев сидений, зеркал (и заднего стекла) и руля. На допканале GSM у меня висит подогрев лобача. Проблему можно обойти таким образом.
Еще бы понять в каком меню мне это настроили.
И там указать условия по температуре, так? Хотя в настройках скрытых функций, у меня настроено включение обогрева руля и лобового стекла. НО НО не всегда оно включается при низкой температуре. И понять логику не могу. То включится обогрев при минус 4 гр., а то при минус 10 нет.

Добавлено через 2 часа 5 минут

Цитата:
Сообщение от autside Посмотреть сообщение
Еще бы понять в каком меню мне это настроили.
И там указать условия по температуре, так? Хотя в настройках скрытых функций, у меня настроено включение обогрева руля и лобового стекла. НО НО не всегда оно включается при низкой температуре. И понять логику не могу. То включится обогрев при минус 4 гр., а то при минус 10 нет.
Все разъяснили на горячей линии. Вопрос снимается. Будем настраивать по условиям.
Хотя зачем этот нав 10 с таким убогим функционалом? Сразу бы знал не купил, хотя покупал на авито с хорошим дисконтом.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием