Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для ivs
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщения: 44
Репутация: 10 ivs репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Нужно тому, кто советовал поменять АКБ привет передать. Машина хоть какая?
Теперь у меня 2 аккума! Новый VARTA и старый бош в салоне))
Машина Шевроле Каптива 3 л бенз автомат

Добавлено через 7 часов 42 минуты

Цитата:
Сообщение от RA9UBD Посмотреть сообщение
В вашем случае только по отзывам.

Лучше искать установщика одиночку, кто работает на себя. И отзывы нужны по нему. Потом если что предъявить есть к кому.
Ну и отличительный признак, это наличие у него гарантии на свои работы, пока автомобиль у вас на руках. Хоть 10 лет! Если он гарантию дает 1 год, то скорее всего он не уверен что все хорошо делает....
Хотя опять же не факт.
Я даю такую гарантию на свои работы, на сигнализацию гарантию дает завод изготовитель 5 лет. Как минимум 5 лет и должна быть гарантия на работы от установщика. Но не 1 год.



Это редкие случаи. И причина пожара может быть и не сигналка. А глючность сигналки, это потому что пандора. Пандора это самое говно!



Без GSM. Просто StarLine E96 Эко. Эко означает 1 брелок, без метки. Вам не нужна метка. Второй брелок будет это телефон по блютуз. Так что как бы два брелка у вас будет, основной и телефон по блютуз. Дальность метров 10-15 от телефона. Брелок берет метров 900. Я проверял.

Если хотите с GSM то это будет дороже, но будет GSM модуль. Если вам надо, то ради бога, пожалуйста. Вопрос цены только.
Здравствуйте! Скажите, в чём отличие кардинальное? Почитал, вроде одни и те же функции. Е66 подешевле. Или всё же Е96 рекомендуете?
Е96
Е66

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием