Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Кемерово
Сообщения: 379
Репутация: 1786 elMax42 репутация 1500: прекрасное настоящее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IL76 Посмотреть сообщение
История такая. Сломалась кнопка в родном брелке. Я не долго думая купил другой брелок. Прописал его, все ок. Но этот новый оказался глючный, орет то и дело. Заказал кнопку на алиэкспресс, починил родной брелок, теперь кнопка работает. Пробую прописать родной брелок, не получается. Совпадение, что одновременно отказал антенный модуль маловероятно. Не понимаю, как это возможно, что не прописывается родной. Купил еще один брелок, этот тоже не прописывается. Все они imod , то есть вроде бы все должны быть совместимы. Какая-то тупиковая ситуация.
У тех Пандор с брелоками не всё просто было, на вид брелоки могут быть одинаковые, но версии плат разные, так же версия антенного модуля тоже может играть роль. В своём время мучился с 3700, в итоге перебирал разные брелоки и разные антенные модули, помню что прописал брелок от 3000-ой с определённым антенным модулем, в итоге моя 3000-я осталась без брелока, но в неё умудрился прописать брелок от 1870 тоже подобрав опытным путём антенный модуль. Так ими и пользовался пока не сменил на современные системы, просто решил что их время прошло и тратить время на подобные случаи не хочу, тем более такие поломки происходят непредсказуемо.
  Ответить с цитированием