Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для +12Volt
 
Регистрация: 05.08.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 106
Репутация: 10 +12Volt репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem2257 Посмотреть сообщение
Поставил 3100 на рав 4 2021 г плагин гибрид, обход тойота имо ими 3, подключил имо ими разрыв( правильно) стартер через рмд, автозапуска нет даже панель не загорается, опять надо играть настройками помогите

Добавлено через 23 часа 18 минут



Добавлено через 30 секунд

И что сие чудо на фото означает??.

Добавлено через 18 часов 48 минут

Ребят но не оставьте в беде! Настройки могу скинуть или скринами выложить
Добрый день! Ну во первых на сайте есть карта монтажа на этот авто. Обход там рекомендует производитель делать по CAN2, а не по IMO IMI.

Что касается обхода по IMO IMI, то тут нужно подавать еще и силу(IGN), а не только стартер.

На счет подогрева так по моему все понятно написано как работает ?

Добавлено через 5 минут

Добрый день! Ну во первых на сайте есть карта монтажа на этот авто. Обход там рекомендует производитель делать по CAN2, а не по IMO IMI.

Что касается обхода по IMO IMI, я лично на этом конкретно не пробовал. Делал Sienna 2022 года все работает. Но там и сам производитель рекомендует обход по IMO IMI и стартер.

На счет подогрева так по моему все понятно написано как работает ?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от +12Volt Посмотреть сообщение
Добрый день! Ну во первых на сайте есть карта монтажа на этот авто. Обход там рекомендует производитель делать по CAN2, а не по IMO IMI.

Что касается обхода по IMO IMI, то тут нужно подавать еще и силу(IGN), а не только стартер.

На счет подогрева так по моему все понятно написано как работает ?

Добавлено через 5 минут

Добрый день! Ну во первых на сайте есть карта монтажа на этот авто. Обход там рекомендует производитель делать по CAN2, а не по IMO IMI.

Что касается обхода по IMO IMI, я лично на этом конкретно не пробовал. Делал Sienna 2022 года все работает. Но там и сам производитель рекомендует обход по IMO IMI и стартер.

На счет подогрева так по моему все понятно написано как работает ?
Читаем второе мое сообщение, подправил))

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием