Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Pandora. Как закрыть, открыть замок при включенном зажигании?
Показать сообщение отдельно
Aleksandr70
Новичок
Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 13
Репутация:
10
20.06.2024, 07:14
Pandora. Как закрыть, открыть замок при включенном зажигании?
#
1
Вопрос к установщикам.
Реализую функцию закрывать замки дверей при запущенном двигателе с кнопки на ручке двери, или сделать такое подключение. (чтоб как с брелка закрывала, в магазин сбегать например, не глуша двс). Чтоб не доставать каждый раз брелок. (с безопасностью угона все в норме, без метки не поедет).
Странно, что нет этого в штатном варианте! Мурано. класс авто. У какого то Nissan Rogue 2010г классом ниже, это реализовано штатно.
Мурано 2011г. К кнопке ручки двери подключил аналог провод. Через свободный INP3 подкинул к сигналке. Проверено, при нажатии минус появляется на INP3.
Выставил его "статусный вход слэйв" по одному проводу постановка и снятие. Центральный замок выставил 1.5.13 и 1.5.14 закрывать при включенном зажигании. И никак. Закрывает, открывает только при выкл зажигании. Загадка. Блок обновлен. Зажигание менял по can и по аналогу. Замки работают по can.
Кто в теме подкидывайте идеи. Pandora DX-90bt
Миниатюры
Меню пользователя Aleksandr70
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aleksandr70