Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Georgik
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 562
Репутация: 535 Georgik репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Мне не известно, отъездил с 39-й серией года три, проблем не было. Конечно, если пробеги маленькие, то купите зарядку для АКБ. Данная модель сигнализации не выпускается с 2017 года, если не устраивает, можно заменить на новую. Телефон же наверняка за 7 лет сменили, и не один.
Зачем мне её менять? На двух авто стоит и работает отлично, вопрос потребления при длительной стоянке всегда беспокоил, АКБ новый стоит, просто решил выяснить в каком режиме оставлять авто на долго чтобы не отключать сигнализацию.
Сравнение смены телефона и сигнализации на авто на котором она стоит - я считаю крайне не корректным, с телефоном хожу уже два года с одним и тем же. До этого ходил с другим три года.
Тем более на одном из авто сигнализация стоит ооочень хитро, задействован и модуль расширения каналов и модуль силовой под зажигание и радиорелюхи, горы проводов, работает всё отлично годы уже, только вот потребление волнует. )))) Точнее решил это для себя прояснить раз и на всегда по этой проблеме.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Нав -035 потребляет минимум, но если прям сильно хочется, то можете его тоже отключить, только физически убрав питание
Отключение трекинга просто убирает информацию из приложения и сервера, никак не отключает модуль в сигнализации и его опросы - тот также и работает как и работал как я понимаю?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием