Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Pandora 2000 на Opel Astra 2007 г.в.
Показать сообщение отдельно
Dimas
Завсегдатай
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 42
Репутация:
271
10.12.2008, 00:13
Pandora 2000 на Opel Astra 2007 г.в.
#
1
Хотелось бы знать до общения с установщиками,что можно реализовать и насколько это сложно на opel astra 2007 г.в. Потому как вера в профессионализм последних к сожалению не так велика.
Имеем астру со штатной сигнализацией с датчиками объема,пандору 2000 и can-адаптер.
Хотелось бы узнать следующее:
1. Какие сложности есть при реализации автозапуска, нужен ли какой-нибудь обходчик встроенной сигналки или ключ от авто, спрятанный в салоне авто (что то подобное встречал здесь на форуме). Какие вообще варианты реализации автозапуска на данном авто?
2. Сможет ли пандора через can-адаптер закрыть окна при постановке на охрану? Слышал от каких то установщиков, что с этим у астры проблемы. Что то про то что вроде через can-адаптер это должно работать, но не работает(????) и это они могут типа реализуют как то по-другому по хитрому?
3. Как в случае установки пандоры будет вести себя штатная сигнализация. При постановке на охрану через брелок пандоры штатная сигнализация тоже будет ставиться на охрану, а при снятии, соответственно, сниматься с охраны? Или есть другие варианты подключения? Как в этом случае будут вести себя кнопки на штатном ключе астры,что выполнять? как на нажатие кнопок на ключе будет реагировать пандора?
Уж извините за такое количество дилетантских вопрос. И все же хотелось бы понять, чтобы быть готовым
Всем заранее спасибо
Меню пользователя Dimas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dimas