Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Михаил123, попытаюсь частично ответить на ваши вопросы.

1. На большинстве авто дополнительное закрывание багажника не требуется. После закрытия он сам блокируется. Дополнительное закрывание необходимо на джипах и им подобных по конструкции кузова. а это, имхо, не есть большинство автопарка РФ.

2. Может и есть смысл, а может и нет. Я не очень понимаю смысл пункта "-1". Неужели бывают машины у которых бывают проблемы с запуском при такой температуре? Я и при "-10" такого не представляю. Ну если только карбюратор в плохом состоянии. Но автономка на такой машине- еще более невероятно. На мой так вкус включать предпусковой обогреватель полезно при температурах близких к -20.

3. господа, вы просто не разобрались Этот пункт для того и нужен, чтобы "инвертировать" датчики, если оказываются перепутанными показания салона и двигателя.
Собрали вы все, проверяете. Опа! В салоне 60, а двигатель всего 23. Не совсем реально. Значит сигналка не правильно адресуется к датчикам.
Вот здесь и нужен пункт 10-3.

По последней претензии пока ничего не скажу. Мануала 2500 под рукой нет. А в 1000-2100 проблем с понимание указанной вами части небыло.
  Ответить с цитированием