Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщения: 15
Репутация: 10 A_M_B репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
как можно снять с охраны сигнализацию непрописанным брелком?
Я же написал - нельзя зарекаться от этого. Сейчас , возможно, нельзя, а через пару месяцев уже можно будет. Нужно уже сейчас готовить противодействие и защиту от этого и не только путем применения "несграбливаемого" кода , но и вот такими, предлагаемыми мною способами защиты (тревога при снятии с охраны любым другим брелком\кодграббером).


Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
по программированию - о какой нагрузке на аккумулятор Вы говорите? он у Вас размером АА?
Сарказм ваш неуместен. Есть разница: раз в минуту блок посылает сигнал или раз в час? А если всё это происходит в течении недели?

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
пс. судя по Вашим вопросам. Вы инструкцию прочитали, но понять прочитанное не попытались.
Ну, уже хорошо, что признали что прочитал... Может быть там между строк что то и зашифровано, но я считаю что инструкция должна быть написана так чтобы не нужно было что то додумавать, домысливать, руководство по пользованию автосигнализацией должно быть написано с пониманием что есть функции, препятствующие угону(и это главное), а есть сервис . Сервис разжеван подробно, посмотрите - сколько старниц ушло на автозапуск и сколько на проверку связи, мне кажется что преимущества Пандоры в плане стойкости к применяемым методам взлома отражены слабо.

.
  Ответить с цитированием