Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Приглянулась Pandora 1500. Но смущает наличие большого числа ненужных мне функций. Для меня важнее всего эксплуатационная надежность, и я принципиально не хочу, чтобы "умелые" руки наших электриков вмешивались в работу заводской электроники. Поэтому я хочу, чтобы сигнализация была установлена автономно от систем автомобиля (т.е. без блокировки и автозапуска двигателя, без привязки к ЦЗ)... Надо лишь, чтобы сигнализация оповещала о второжении и больше ничего. Подскажите, пожалуста, будет ли Pandora 1500 корректно работать, если при установке не задействовать соответствующие разъемы?
У меня вопрос: "А что же у Вас за автомобиль?" .... вообще говорить об автономности от штатной проводки авто тут нельзя (питание всеравно возмете от штатного АКБ) да и вообще в ваших умозаключениях очень все как то не логично. Вам лучше GSM сигналку (ну типа GSM модуль, он и дешевле встанет) + датчик объема + отдельный АКБ для сигналки (только заряжать его всеравно нужно будет от штатной проводки) .... Короче Вам нужна сига на батарейках (вот это автономно), будете каждую неделю менять либо АКБ от сиги в гаоаже на зарядку каждые 2 дня ставить. Пандора Вам вообще не к чему! Ваши умозаключения куръезны. (P.S. Мне кажется что у него какой то последний Мерин типа MCLaren SLR или вообще эксклюхзив, только в этом бы случае я так рассуждал как этот человек).
  Ответить с цитированием