Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 88
Репутация: 10 Просто я репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Вопрос

Valery R.

Что-то я не понимаю с этими доводками 2500-ой... Вот говорите, что брелоки доработаны:
Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Брелки доведены до ожидаемой дальности
http://www.alarmtrade.ru/news/view/100
Тогда как понять вот нижеследующую информацию?

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Просто я, начиная с номера изделия 458 (последние цифры), все последующие экземпляры Pandora DXL 2500 идут с измененной электроникой.
Цитата:
Сообщение от dietimon Посмотреть сообщение
Valery R., простите, что ещё раз задам вопрос по "обновлённым" экземплярам.
В сервисной книжке по Pandora DXL 2500 наклейка с одним штрих-кодом, а на брелоке цифры под штрих-кодом, в том числе и последние, отличаются, так и должно быть (или это номер "основного блока" вклеивается в сервисную книжку)?
И какие считать "номером изделия с измененной электроникой" (я так понял что изменён только брелок)?
Заранее благодарен
Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Смотрите на номер в инструкции или на коробке, он один, это и есть номер изделия.
Выходит, чтобы определить - доработан у тебя брелок из комплекта или нет нужно сверить номер изделия (указан в инструкции или на коробке). И этот номер (его последние цифры) должен быть не меньше 458. Так?

А если я еще заказал отдельно второй брелок с ЖКИ? Как определить доработан он или нет? По телефону мне то ответили, что да, доработан (но как то неуверенно, по-моему... )

Все-таки не совсем логично выходит проверка доработки брелока по номеру коробки, вам не кажется? Логичнее проверять номер брелока, по-моему. Что мешает положить старый брелок в коробку с номером большим чем 458? Я не ищу виноватых, просто хочеться понять все. Не могли бы вы уточнить все нюансы? Вот, например, у меня два брелока:

1. Первый - из комплекта (номер комплекта не помню, но точно последие цифры больше 458). Его номер - 2509200007133.
2. Второй - отдельно купленный. Его номер - 2509200002749.

Они оба доработаны?
  Ответить с цитированием