Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Vlad_2108
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 69
Репутация: 166 Vlad_2108 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Здравствуйте.

Я (Vlad_2108 ) писал :

Цитата:
Сообщение от Vlad_2108;
Обращаюсь к господам S-teg, Гость1, AIBO(auto.ru):
прошу если есть аргументы (может быть и факты) доказывающие (или хотя бы косвенно указывающие) на уязвимость Pandect-470, то выложите их в этом топике.
Если нет у вас ничего конкретного, то ХВАТИТ ГНАТЬ ПУРГУ, прекратите вы наконец писать о своих сомнениях и займитесь чем нибудь другим.

AIBO(auto.ru) ответил:

Цитата:
Сообщение от AIBO(auto.ru) Посмотреть сообщение
вы несколько не понимаете ситуацию)) то что сейчас есть это результат надувания щек господами из калуги. пандект не первая и не последняя система в которой были найдены дыры, но на моей памяти единственный производитель кроме кармана продолжающий закидывать всех валенками.
именно поэтому авторы отысканной дырки и люди проинформированные о ней продолжают хранить молчание.
Повторно обращаюсь к г-ну AIBO(auto.ru):

ВЫ ЛИБО ДАВАЙТЕ КОНКРЕТИКУ, ЛИБО ПОКИНЬТЕ ДАННЫЙ ТОПИК!
Пока что закидывают валенками посетителей данного форума (данного топика) Вы и ваши единомышленники S-teg и Гость1 (один из пищущих под ником Гость1).

AIBO(auto.ru) ХВАТИТ! ХВАТИТ ГНАТЬ! Вам самому еще не надоело?
Вы сами -то читаете те посты которые пишите?

Смысл вашего ответа МНЕ, следующий (2 главных положения):

1.Господа из Калуги надувают щеки и закидывают всех валенками.

2. Именно исходя из положения №1 ( щеки и валенки ) авторы, нашедшие уязвимость в Pandect и люди проинформированные о ней (кем, где и когда проинформированные?) продолжают хранить молчание ( дали обет?).

Ну согласитесь, то, что Вы пишите, по меньшей мере НЕЛЕПО!


Ну дайте же КОНКРЕТИКУ наконец!

С ув,
Vlad_2108
  Ответить с цитированием