Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Все эти форумы сплошная помойка, там многие пишут, про то, как вскрывали и Сталкер и Пандору, а как доходит до доказательств, куда-то пропадают.... Во Владивостоке, в компании Автогарант через пару недель появится серификат от АТ, на миллион рублей тому, кто электронно вскроет Пандору Де Люкс.... Срок действия предложения- 3 года... Дерзайте!
Господа, я как-то пропустил тему, и странно, никто из наших сотрудников не ответил сам и не сказал мне.
Так что извиняюсь перед Дима М., что я вовремя не выступил, он сказал достоверную информацию.
Мы выпустили по запросу нашего дистрибьютора во Владивостоке два сертификата, на двухстороннюю Пандору и на Пандект, где публично заявили, что дадим 1 млн. руб. за электронный взлом этих изделий.
Ранее мы также публично заявляли о подарке любого Лексуса за взлом, тоже по запросу одного из заказчиков.
Размещать на сайте АТ сертификаты за взлом нашей продукции считаем как-то назойливо, вроде никто и не ставит под сомнение криптостойкость наших изделий.
Попутно отвечу на цитаты из Старлайновского форума, что Пандоры не вкрываются только потому, что просто ни у кого не дошли руки, или не было стимула.
Нет, господа, Пандоры и Пандекты не вскрыты и не будут взломаны по причине высокой криптостойкости и массы специальных мер по недопущению уязвимостей. Есть уверенность в нашей науке.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect