Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Агрессивности во мне ноль
Найдите мне пост где пишут что пол года это очень маленький срок эксплуатации на одной батареи??? Пишут люди но когда срок службы месяц и как правило это гарантийный случай, брелоки просто меняют.
Причем тут компы... причем тут фотоаппрараты... Вам было сказано что есть косяк разработчиков в плане самих контактов (материала). Кстати чистка контактов нужна не всем, я в своем брелоке иногда чищу, другие пользователи кому я ставил не чистят, все работает.
Повторюсь, агрессии нет... а вот вы прежде чем что то говорить сначала разберитесь. Системами подобного уровня не пользовались и говорите что пол года это очень плохо.... спросите у знакомых у кого на авто стоит двух вейка другого производителя, как часто они батарею меняют???
Впринцепе ненужно устраивать полемику и пытаться что то доказать, про литеевые батареи уже много всего сказано и пересказано... ничего нового вы не скажите темболее что в электронике вы судя не сильны, с подобными сестемами не пользовались....
Рекомендации я Вам дал... разъеснения тоже... агрессии нет, так что закончим этот бесмысленный разговор, в новых моделях двухвеек производитель думаю литеевые элементы уже не будет больше применять.
__________________
С Уважением *******
  Ответить с цитированием