Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 16
Репутация: 10 faat репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем здрасьте! Вот и у меня села батарейка за 1 месяц и 10 дней (15 апреля поставили, 25 мая поменял элемент). Индикатор батарейки уменьшился на одно деление. Брелок сам выключался два раза перед этим самопроизвольно. Так и не понял, толи из-за севшей батарейки, толи контакт там плохой со стороны минуса вроде, тот, где пружинка. Когда менял батарейку, увидел на брелке заводской номер (у меня чехол от 2000 серии, поэтому номер не виден).
ВОПРОС!!! Должен ли совпадать номер брелка и номер сигнализации? У меня НЕ СОВПАДАЕТ.

А на дополнительном брелке тоже был глюк - перестал работать. Даже светодиод не моргал. Вылечилось снятием и установкой назад батарейки.

И ещё по расстоянию работы основного брелка. Живу на первом этаже, машина стоит под окном, метров 20-30 максимум. Брелок лежит в метре от окна, на столе. И было пару раз, что терял связь!!! До этого стояла сигналка Страрлайн, так она работала на таком расстоянии стабильно - ни одного глюка. Может брелок у меня бракованный? При выборе Пандоры основными моментами были невзлавымаемость кодграбберами и дальность действия. Насчёт дальности непонятки. Толи мне не повезло, толи требователен я черезчур. Но я думаю на 30 метров терять связь не должна даже самая простая и дешовая сигналка.
  Ответить с цитированием