Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 361
Репутация: 15 Vet репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Вчера с другом (у него DeLux-2000, у меня DXL-2500) был проведен тест в городе. Район и место было выбрано без высоток, и с возможностю проверки командного канала при полной прямой видимости. Сигнала оповещения, начиная с расстояния примерно в 400-500 м, частично с преградами в виде особняков, деревъев и кустов.
Машины припарковали рядом, включили охрану, предварительно отключив сирену, на обеих машинах. Возле машин остался наш третий товарищ, который по команде с мобильного пинал по очереди обе машины для проверки сигнала оповещения.

Результаты полученые с помощью GPS:
1 Командный сигнал DeLux-2000 - 240 м
DXL-2500 - 224 м
2 Сигнал оповещения DeLux-2000 - 750 м
DXL-2500 - 293 м

...
Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Vet, Обратитесь по месту приобретения системы с просьбой замены и брелока, и RF-модуля. В случае возникновения проблем - пишите мне л.с. Поможем.
На днях имел возможность провести замену.
Результат на картинке:
1 Командный канал DXL-2500 - 620 м (В "ТТХ" заявлено 500 м)
2 Канал оповещения DXL-2500 - 771 м (В "ТТХ" заявлено 1700 м)

Такими результатами я более чем удовлетворен, за что большое спасибо!

To Stotten - Также хочу поблагодарить за поддержку и сказать, что мое повторное вынужденное общение с вашим представителем в Киеве (Ибаста, Отдельное спасибо Александру) оставило исключительно позитивные впечатления и соответственно ни за какой дополнительной помощю к вам лично обращаться не было нужды.

С другой стороны, я конечно понимаю, что "не ошибается только тот, кто ничего не делает", но осмелюсь вам посоветовать, усилить контроль качества на выходе, так как нам пришлось перебрать несколько комплектов, что бы подобрать тот, что у меня сейчас. У остальных, то крышка отсека батареи еле держится, то дефект подсветки обнаружился, то "F" выбита почти мимо кнопки... ну и мой предыдущий брелок оказался тоже "просто шедевром".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Test map.jpg
Просмотров: 110
Размер:	205.5 Кб
ID:	315  

.
  Ответить с цитированием