Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 361
Репутация: 15 Vet репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
...При наличии свободного доп канала можно выйти из положения следующим одразом.
Кодовый канал блокировки подключаем как положено и программирование его не трогаем.
Другой канал подключаем к кодовому. Программируем: 1. включение по включению зажигания, 2. пауза перед включение 4сек. 3. выключение по постановке на охрану
Проверено -работает. Кодовый канал выдает код в момент паузы работы второго канала. Реле разблокируется, далее подключается второй канал и удерживает реле в разблокированном состоянии в соответствии с своим алгоритмом.
ATi, большое спасибо за ваш конструктивизм! (Хотя, откровенно говоря, ожидал его услышать от кого-то из представителей производителя). К сожалению и этот вами предложеный вариант не прокатит, но вы мне подкинули идею, как модифицировать схему из моего первого поста.
Не прокатит потому, что если ехать, остановится, заглушить мотор, то потом его не заведешь, пока не поставишь и не снимешь машину с охраны.
А вот как я себе представляю модифицированный "огород" по решению данной проблемы:
Тогда программируем:
СН4 - "Канал назначаемый в качестве кодового - СН4"
СН2 - "Включить при включении зажигания - разрешено" ; "Время включения - 0,8 сек"; "Пауза перед включением - разрешено"; "Время паузы - 2 сек"(если код не будет успевать пройти - увеличит до 3-4 сек).
Пойдет?

.
  Ответить с цитированием