Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440 ol_ti репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Roman1975, на данном форуме вам пытаются помочь, но помогите и вы людям - чтобы решить вашу проблему необходимо и ваше желание её решить. Хотя бы для начала подъехать в Электроклуб для замены CAN-модуля (то, что проблема стекол и замков кроется в нем, сомнений нет, однако винить установщиков и производителя CAN-модуля я бы тоже однозначно не стал - с шиной Forda насколько я знаю вообще без глюков не один CAN-модуль не работает).

Тоже самое и с дальностью - господин Stotten задал вам кучу вопросов не просто так, а для того, чтобы понять, как решить вопрос с дальностью. Но сейчас, прочитав ваши посты, я сам для себя не могу понять, довольны ли вы дальностью, или нет, или вам кажется, что вы не довольны?

Если нет, то, если это возможно ответьте на вопросы заданные Stottenом: "С дальностью - тоже... расскажите подробнее - может быть есть больше статистики? как работает дома? на работе? канал управления/орповещения... приблизительно в метрах? На каком канале работает сигнализация? что показывает если выключить брелок и нажать кнопку 2? (4 цифры)"

Эти ответы сильно помогут. Да, кстати, если я правильно понял, вы живете и работаете недалеко от Останкино? (Просто вы говорили, что вам удобно ездить в Электроклуб)

Давайте без лишних эмоций, попробуем решить ваши проблемы, это будет гораздо продуктивнее, чем поиск черной кошки в тёмной комнате.

P.S. По поводу царапин на панеле климат-контроля тоже не совсем понятно - с одной стороны, по вашим словам, панель вся исцарапана, а с другой - вы их заметили только по дороге, а в самом Электроклубе при приёмке автомобиля - нет. Если можно - выложите фото, может проблема не так страшна?

В общем, предлагаю вам, по возможности, дать немного больше информации.
  Ответить с цитированием