Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mich_ya Посмотреть сообщение
ОК! - тогда Прервемся.
Пока Мы говорим на разных языках, но об одном и том же
Когда же Вы угомонитесь..... написал же что если не в теме сидите и молчите. Уже практически все авторитеные люди на этом форуме Вам все разжевали.... а Вы все свое чет пытаетесь доказать основываясь на своих теоретичсеких каких то умозаключениях (может кино насмотрелись)..... Повторюсь... релешка использунтся для комутации антенн..... но так же используется чип из запасного ключа.

По поводу ВМ.... были такие испытательные образцы как раз его я и испытывал и этот алгоритм мне понравился на его основе я себе и сделал но в розницу он так и не пошол, хотя я считаю зря. Но эт мое мнение, у разных алгоритмов есть и плюсы и минусы, не будем об этом.
Впронцепе можно сделать и нынешнюю ВМ под такой алгоритм.... просто задержку на 0,6 сек на выход ставим и подключаем как у меня.... вполне реально сделать (хотя эт колхоз).... моно кста и без НМ в таком случае обойтись (правд будет не полн функционал.... т.е. закроются при постановке на охрану а откроется когда снято с охраны включено зажигание и от нажатия какой нить кнопульки или с доп канала).

Ну прятать особого смысла обходчик нет.... зачем его искать когда найти сигналку и подать управляющий минус на него.... он будет спрятанный в корпус мафона и нам обсолютно пофиг т.к. антенны он тсправно соеденит. Ключ в обходчик прячут ток в салонах, установщики сиг ток чип.

Вопрос к Stotten
как будет управляться Вашь обходчик????
__________________
С Уважением *******

.
  Ответить с цитированием