Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Sa64kA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 15
Репутация: -74 Sa64kA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Sa64kA, шестью постами ранее Вы уже с нами прощались... так вчем тогда дело? уймите зуд в пальцах, перестаньте позориться и заставлять нас эмоционально реагировать на ваши посты!
В том посте, я не прощался со всеми, а только поблагодарил Вас за общение, выразил сожаление, что не получилось конструктивного общения! И, так как Вы сказали, что больше не будете меня переубеждать, то я пожелал Вам удачи! Что же Вы сами продолжаете?
Я не позорюсь, так как Ваш коллега "ляпнул" про криптостойкость Пандектов, а её нету, так как быть не может!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от mich_ya Посмотреть сообщение
Пусть Товарищь сначала ответит на мой вызов и докажет чью то тупость.
Видите ли, доказывать, что Пандект можно взломать и то, что в Пандекте не используется критоалгоритм - это разные вещи!
Я утверждаю лишь, что говорить о криптостойкости Пандектов - это глупо, так как там не может быть реализован ни один криптоалгоритм... Да, я уверен, что это и не стремился реализовать ни один разработчик иммобилайзеров, так как это не военная техника, не охраняется государственная тайна и т.п.

Предложение на спор, что-то доказать - это напоминает спекуляцию в отсутствие аргументов!
Так как, такой конкурс надо четко определить, что требуется доказать, в какие сроки, с использованием каких ресурсов, и, главное, кто будет решать и на основе каких критериев о результатах такого спора!
И, уж, точно, без надлежащего оформления спора никто ничего не выплатит!
И, повторюсь, что я не утверждаю то, что взломаю Пандект, а лишь то, что эта продукция не имеет показателей криптостойкости!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием