Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 319
Репутация: -76 Иван Иванов
По умолчанию

Про грабли. Я и говорю что оплошал здорово. Но это как оправдывает кривизну индикатора брелка? Если жить по интсрукции как вы призываете то мне еще можно с этой батарейкой (точнее с моим аккумулятором который уже стоял тогда) жить не тужить судя по оставшемуся заряду (по делениям индикатора).
Mich-а я вас понимаю что из-за недостающей информации от меня у вас есть нестыковочка. Но я намеренно не даю всю информацию. Как вы говорили-скрытность повышает устойчивость. Поэтому и про валет не стану в детали вдаваться. Не думайте что сможете поймать меня на такой мякине.
И уже хватит прикалываться-купил информацию. Ради правды-посмотрел на стр 21. Написано-обеспечивает 6-9 мес. Как видите мне нет необходимости врать. Теперь ваша очередь зайти на офсайт и прочитать что там по этому-же поводу написано. Теперь скажите что потенциальный покупатель прочитает-рекламу от самих производителей или инструкцию которой еще нет в руках? Что ее можно скачать-я в курсе. Просто никто не станет выискивать подобные расхождения пока не столкнется сам. Я-вам пример.
И даже 6 мес я ни от кого не слышал чтобы отходила батарейка. 1,5-2 мес. При очень экономном использовании ну 3 мес. Все это есть в другой теме.
S800 Mich-а меня спрашивал почему я не участвую в темах о работе, подключении. Я и говорю что не вижу смысла когда есть серийиные установщики. Я-не установщик. Но для себя стал им на некоторе время. Так понятнее?
Mich-а а вообще отличное решение проблемы вы предложили-возить запасную батарейку. Можно еще и брелок запасной возить. Вам самому не кажется ущербным такое решение? Что еще надо с собой возить для системы премиум-класса в 10000 руб? Не находите аналогии с жигулями? Где тоже надо было возить с собой...запчасти. Правда кто-то писал что Пандора в мире сигнализаций-Мерседес. А вы тут такое предлагаете-пользовать прибор класса Мерседес имея на всякий случай части к нему-нехорошо. До этого у меня не возникало причин носить запасную батарейку по 5 лет-с другими сигнализациями-вы-же любите на других ссылаться).

.
  Ответить с цитированием