Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщения: 2,614
Репутация: 606 S800 репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для S800 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
это из той ссылки, куда вы меня послали
это не я, это наш Практик Вас отправил туда, только не понятно зачем

насчет Вашей проблемы - я в своем ответе, в самом начале, написал - надо отрегулировать чувствительность доп.датчика..
какой он у Вас на машине установлен - я не уточнял, ждал Вашей подсказки, но.....везде бывают самые умные люди которые начинают говорить о том, о чем представления не имеют либо очень отдаленное, так и здесь произошло - что вылилось в столь длительное обсуждение, пока Вы были на фотосессии (кстати, тогда уж фото с Вас )


Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Зой, я извняюсь за всех.
ой, ну вы у нас оказались самым красивым, так все хорошо девушке объяснили...а мы "практики" оказались практически ботаниками...ну ну

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Дама по инструкции спокойно разбирается в ней.
для того она и создана, чтобы каждый прочитать и понять что, как и когда делать.

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Я-же говорил что для любого человека с нормальным мышлением она (Пандора и не второе))) вполне доступна. Инструкция написана доступным и простым языком.
ох как вы ловко перевернули все с ног на голову....
кстати получается, что девушка разобралась в инструкции, а вам это оказалось не под силу

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробнее пожалуйста: где, как, и что нужно для этого?
нужна модель датчика,
скорее всего он установлен так, что без разбора панелей авто до него не добраться, поэтому придется ехать к установщикам
__________________
Pandora / PanDECT
premium car alarm system
www.alarmtrade-ural.ru
  Ответить с цитированием