Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщения: 7
Репутация: 10 Filadd репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые!
Вопрос представителям Alarmtrade.
Пандора 3000 аппаратная версия V 1.3 изначальная прошивка v 3.410
серийный №23000000276. Видимо один из первых экземпляров, новинки ко мне быстро попадают, особенно от Алармтрейда (приверженец). Дело было давно, но обсуждения по данной проблеме, вроде-бы, не поднималось и поэтому все-же решил отписаться.
Провел лабораторную работу по достоверности измерения напряжения аккумулятора сигнализацией. Во всем диапазоне возможных питающих напряжений, показания на брелке сигнализации не соответствуют фактическому напряжению питания, причем по определенному неоднозначному алгоритму.
Долго описывать алгоритм, но приведу убедительную фотографию:


Обнаружение данного несоответствия, для меня, явилось основанием отказатся от немедленной покупки данной системы, т.к. одной из обязательных функций, мне нужен был автозапуск по напряжению аккумулятора (кое-что в машине понатыкано). Недавно на этом блоке обновил прошивку до DXL3000v3_420 - увы, эффект остался.

Вопос: можно-ли решить эту проблему?

Для меня, в принципе, уже не актуально т.к. на свою Captiva уже почти прикрутил Пандора 3300, на ней все показывает с точностью до 50мВ, осталось с прошивками и CAN - шиной разобраться, так что по ней вопросы буду задавать в соседней ветке. А вам может быть полезно - недостатки хорошего, в принципе, продукта надо устранять.

. Причина: уточнил.
  Ответить с цитированием