Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Встреваю (по вашему, хотя из приличия надо-бы говорить что участвую) я не так часто........
вы на форуме зарегестрированы пости 2 месяца и у вас уже 270 сообщений..... скоро меня догоните.... это вы называете не часто. Про какую правду Вы тут качаете права не ясно..... пока что в большенстве просто треп (извените уж). Вот и в этой ветке вы раздули ее на 2 страницы, хотя человек спросил и ему ответили (причем праивльно ему ответили).... но вы не смогли удержаться и вставили свое веское слово. Да и вобщем то у меня создалось впечатление что Вам нечем занятся или это ваша работа, сегодня суббота выходной а вы не отходите от компа такое ощущение сидите и пишите и пишете на форуме 7 дней в неделю 24 часа в сутки.... ну что тут сказать, только сочувствие.

Про моего товарища S800
Он сделал совершенно правильно..... я ту ветку почитал у меня голова кругом..... разговор не о чем вы просто в очередной раз влезли куда не нужно Вам лезть, развели какую то демогогию, как буд то без Вас не разберуться и все тут рухнет. Он перестал с вами переписываться и правильно сделал, давно я уже говрю что так и нужно а то Вам слово Вы три в ответ и главное ваще не о чем..... вот и в этой ветки оказались не правы и нет сказать что извените ребята ну погорячился ..... нет же начали напутствия давать для АТ как нужно инструкции писать.... сами то хоть одну написали???
__________________
С Уважением *******

.
  Ответить с цитированием