Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 319
Репутация: -76 Иван Иванов
По умолчанию

Это веское слово возможно того-же человека предупредит от ошибки. Пусть даже на примере меня. Тут я не работаю-не надо намекать. Окно висит открытым, потому и кажется что я тут непрерывно. Качание прав и треп, как вы выражаетесь, это есть высказывание своего мнения о некоторых сомнительных качествах и откровенном обмане данной сигнализации. На то и форум. Вы можете заметить что это далеко не только мое мнение. Я-же с людьми разговариваю. Тем с моим участием немного. Просто они большие, так как приходят люди по этим-же вопросам.
Напутствия АТ я не даю. Я объяснил как однозначнее написать в инструкции. Я занимаюсь своим делом а не составлением инструкций. Про косячки в инструкциях тоже не раз писали. Я не первый. Думаю составители только спасибо должны сказать.
По поводу извинений. Я что-то тоже не увидел где ваш друг привел либо извинения либо доказательства моей неправоты. Видимо здесь это не принято. О себе я сказал что проверил вариант mic1 и он прав. Это и есть признание свей неправоты.

.
  Ответить с цитированием