Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 2
Репутация: 10 Sany репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
видимо ногу держите на педали тормоза при этом...были такие случаи с клиентами.
Нет, просто пока выхожу - машина глохнет (уже после того, как вынул ключ, но до постановки на охрану). Ограничено ли время между выключением зажигания и постановкой на охрану (чтобы АЗ не отменился)?


Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
если проверить готовность к АЗ или ДЗ - то никак, вы должны выйти из машины так, чтобы двигатель работал и заглох при постановке на охрану.
А вот это, по моему скромному мнению, недоработка. Я могу не помнить/не знать (например жена ставила на охрану), активен ли АЗ. На сталкере все понятно - горит "старт" - значит а.м. готов к ДЗ.
На Пандоре можно было бы например при опросе состояния (t, V) подсвечивать иконку АЗ если а.м. готов к ДЗ - думаю это совсем не сложно реализовать.

Вот тут не понял:
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
автоматически меняется
но
Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
изначально он предустановлен

вторая цифра при нажатии кнопки 2 на выключенном брелке
Т.е. вне зависимости от предустановленного канала при неуспешном обмене идет перебор всех возможных каналов, и соответственно частот от 433.075 до 434.79?
Есть ли таблица какая-нибудь соответствия частот и каналов? Я вот думаю для лучшей связи в условиях эфира, загруженного всяческими топорами и прочими старлайнами, лучше выбирать канал, работающий на частотах выше 434 МГц.

Цитата:
Сообщение от S800 Посмотреть сообщение
вторая цифра при нажатии кнопки 2 на выключенном брелке
А остальные цифры что значат? (мож мануал невнимательно листал?)

И еще - если во время нахождения брелока вне зоны связи с а.м. возникаают какие-либо события, то при возвращении в зону связи эти события отправляются на брелок автоматически, или же надо делать опрос (чек-2 кнопка) вручную?
  Ответить с цитированием