Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 98
Репутация: 10 GRAF репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

S800 вы странно рассуждете. То "нет, поделитесь мыслями" то тут-же "на вас нет смысла обижаться так как ничего толкового не сказали". То вас интересуют пояснения то вроде как и не очень. Определитесь. Ведь это все об одном- о вас.
"...все равно вы ничего толкового не сказали"-надо было уж честно добавить -"для укрепления имиджа АТ как производителя премиум-изделий" (как они себя гордо именуют).

Давайет все-таки поясню. Про ваш опыт я думаю. Имеется в виду на который опираться не стоит. Хотя что пояснять? Я прямо и написал-лицо продвигающее бренд судя по форуму. То есть заинтересованнео лицо. Это все равно что на рынке ориентироваться на крики продавцов. Ну что тут не понятного? Элементарно.

О теоретике. Я сразу написал на чем основывается мой вывод на счет кнопок. Практика будет не завтра-мал срок выпуска изделий пока. Кроме того не навязываю свою точку зрения. Жизнь рассудит.

В посте 3 Vet спрашивал О ЗАМЕНЕ. А не о покупке. Посему если предлагают доплатить 248 долларов а новая стоит 364 то соответсвенно старую забирают по цене 116 долларов. Заметьте забирают на обмен ввиду несоответствия заявленных характеристик реальным. Все законно. Поэтому его и удивляет цена в 166 за свое-же для АТ изделие. Не представляю что вы этого не понимаете. Скорее делаете вид.
  Ответить с цитированием