Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 98
Репутация: 10 GRAF репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вы где-то видите что я говорил что в 1870 можно менять чувствительность с брелка? Назовите номер поста! А вот метод отображения информации на брелках одинаков на всех моделях. Я именно о нем и говорю и предлагаю проверить наблюдения человека с 1870 ему-же. О вашей версии я уже сказал что следуя ею выходит что брелки (пара штук например) могут вполне отображать разные показания чувствительности. На деле (при реальной настройке) если ЦБ принимает настройки и перестраивается на обоих отображаются одинаковые цифры. Но только после цикла откр/закр. Если продолжают отображаться разные цифры на брелках то значит никакой записи в ЦБ не поизошло и человек Serzh ошибался. Вот он проверит тогда и станет ясно. Я тоже знаю что 1870 не настраивается с брелка. Но и считать людей сообщающих необычную информацию априори лгунами-не склонен. Пример близкий надо? Когда-то было общепринято что радиомодуль 3000 присоединить к ЦБ 2500 нельзя. Вот совем недавно узнается что можно.
Я предложил простую технологию проверки его версии Serzhu. Проверит-посмотрим.

Добавлено через 19 минут

Когда я вам писал то рассуждал о работе брелка но никак не о работе 1870 сигнализации.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием