Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Не надо оскорблять наших уважаемых партнеров , обзывая их угонщиками. А по стоимости такая тамагоча как Вам, и какое колличество будет хотеть ею обладать.?
это текст блогера
я выбираю сигнализацию в свой автомобиль по той причине, что 22 декабря у меня из автомобиле были похищены ценные вещи, по факту чего возбуждено уголовное дело.
а это ответ вашего уважаемого партнёра.
выбираете для какой цели? защиты от механического взлома и проникновения в авто?
Смею вас расстроить - не поможет ни одна сигнализация!

Так вот, я на тысячу процентов согласен с вашим уважаемым партнёром.
Что лутше чем секретки пока от угона ничего "не изобретено" в промышденном масштабе. А вот в частном варианте существует.
Исходя из этога все сигнализации являются тамогучами от 500 р и выше так как не выполняют своего прямого назначения. Это раз.
Второе- я тоже, пост в мой адрес вашего уважаемого партнёра, расценил как оскарбление. А именно указывая что мне делать и не делать. Он что "господь бог", а я типа "заблудший грешник", что будет мне указывать.
Третье по поводу угонщика. Я не на прямую обвинил, а высказал предположение и то после оскарбления в мой адрес. А предположение моё основано на том что в нашем крае кто ставит сигнализации тот потом и угоняет (до недавнего времени, так как время течёт и власть меняется).
К примеру угонали внедорожник, так у нас не писали заяву об угоне, а шли к местному авторитету за выкупом авто. Для расширения вашего гругозора, СТО крышует авторитет. При его желании ему "подопечные" раскажут где и какая стоит сигналка, секретка и так далее. И что с этим делать.
Четвёртое вопрос-пожелание был адресован вам, а не вашему партнёру.
И заметте у меня позитивные смайлики. Но не люблю когда мне "указывают в оскорбительной форме". Также хочу заметить что ваш партнёр назвал сигнализацию прямо и коственно тамогучами. В чём я с ним согласен.
А если вы хотите чтобы ваши сигнализации из "томагуч" превратились в действительно в охранную систему то не мешалоб без оскарблений прислушиваться к мнению "не специалистов". Также хочу заметить что вы потдержали название "томагучи" для сигнализации вопросом "А по стоимости такая тамагоча как Вам, и какое колличество будет хотеть ею обладать.?
" Поэтому я и установил Пандору 3000 как тамогучю для сервиса, открыть закрыть дверь с брелка и т.д. А для охраны у меня установлены другие охранные системы в три рубежа охраны.
И не забывайте "левша с деревни" блоху подковал, а ваш уважаемый партнёр и слона не осилет. Я надеюсь что здесь не прозвучало оскорблений с моей стороны. Но и на всякий случай сделаю скриншот своего поста, что он был на форуме, на тот случай если его удалят.

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
А мне нравиться
Я бы такой брелок се купил если бы выглядел достойно
Пользоваться удобно было бы если размер не большой..... зимой мерзнуть не будет от руки греться А вот гибрид с сотовым эт перебор на сегодняшний день.
Я с вами согласен что с сотовым перебор "на сегодняшний день"
Я же веду реч о будущем.
Задумайтесь над этими гениальными афоризмами
"Умный человек создаёт больше возможностей, чем находит".- Фрэнсис Бэкон.
Извлечёте ли вы выгоды из перемен - или же вы позволите переменам извлечь выгоду из вас?
"Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты."- Виктор Гюго
"Чтобы совершать великие деяния, мы должны не только действовать, но и мечтать; не только планировать, но также верить". - Анатоль Франс

Вот я верю что сигнализация "СУПЕР ТАМОГУЧИ" будет.
Это вопрос времени.
Только вот кто будет в роли догоняющих, а кто будет ЧЕМПИОНОМ!
Иными словами: Китайцы будут чемпионами а Россия в роли догоняющей.
Или всётаки Россия будет ЧЕМПИОНОМ в сегменте охранных систем.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
А по стоимости такая тамагоча как Вам, и какое колличество будет хотеть ею обладать.?
Аналогичный хочу задать вопрос а по стоимости ПОРШ КАЙЕН как вам.
А по информации автодиллеров, такое авто покупают один в день в одном взятом городе. Не говоря о статистики продажи по всему миру

. Причина: Добавлено сообщение