Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Смех

Цитата:
Сообщение от max80 Посмотреть сообщение
А как насчёт GSM глушителя ? GSM для удобства , а не для охраны.
Уважаемый!!! Я с вами СОГЛАСЕН!!! что GSM для удобства , а не для охраны как и РАДИО ПАНДОРЫ, НЕ ДЛЯ ОХРАНЫ, А ДЛЯ УДОБСТВА Эти системы обе в принципе не могут охранять!!!. Они могут только сигнализировать!!! о чём либо.
Поэтому и призываю развивать в сигнализациях доп. функции для УДОБСТВА- как выразились ВЫ.

А по поводу GSM глушителя вы для меня АМЕРИКУ НЕ ОТКРЫЛИ.
Суть спора не только в этом. Я как понял, вы прочитали только последний пост.
Если вам интересно узнать о споре в ГЛОБАЛЬНОМ МАССШТАБЕ то надо начинать читать эту ветку с поста №6
Ну а в кратце повторюсь ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!!!
Зона покрытия у GSM весь мир, а у Пандоры окола 100 метров покрытие радиосигналом.
Против GSM глушилок есть метот противодействия, разработанный лично мной.
А вот против глушилки ПАНДОРЫ в виде генератора белого шума метода противодействия почти нет.
Так вот, расказываю ещё раз ВАМ лично!!!
Мой метод противодействия GSM глушилке !!!
К примеру я приехал к гипермаркету "РАДУГА" в С-Пб. Оставляю включёное радио в салоне Матиза и делаю звонок на сигнализацию GSM 3.X, звонок по доп. функции для прослушивания салона Матиза.
Хочу заметить, лично для вас описываю два варианта: дорогой и бюджетный вариант с сотовыми телефономи LG Watch Phone GD910 Black за 30000 р. на руке в виде наручных часов-(это дороой вариант) и Nokia 1202 Black за 1050 р. или Samsung GT-E1080 Black за 999 р. -(это бюджетный вариант)
Далее я делаю покупки в гипермаркете и через гарнитуру Nokia 1202 Black-(бюджетный вариант) , слушаю музыку с радио моего Матиза.
К примеру, злоумышленники-угонщики, включили GSM глушилку. И у меня пропала связь с салонам Матиза. После чего я немедленно выхожу с гипермаркета к своему Матизу.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!

.