Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
Вот у Вас мысли скачут..... я вообще не понимаю..... я понял что концевой это доп. опция......
Да, скачут впереди прогресса, а не тащуца за прогрессом. Даже Олег Газманов посветил моим мыслям песню- "Мои мысли мои скакуны"
А концевой, по аналогии к АВТОМАТУ КАЛАШНИКОВУ, это к примеру как приклад у АВТОМАТА- элемент АВТОМАТА (концевой элемент сигнализации). Только концевой должен быть не "убиваемый". Тоесть, дал прекладом по башке противнику тот и вырубился (концевой хоть залей водой с грязью, хоть замарозь, он всёравно должен исправно работать. без всяких условностей- типа не ставте у установщиков с "кривыми руками". прямо у всех установщиках написано на лбу, что у него кривые руки или нет).
А если приклад будет из древесины плохова качества (концевой бездарной конструкции) от поставщика "РОГА и КАПЫТА", то такой приклад (концевой) сломается при ударе противника по голове (концевой на морозе примёрзнет). Тогда по вашей логике надо говорить бойцам: "Прикладом не бейте противника, а бейте кулаком в голову или пинком под зад. Иначе сломаете приклад" (а водителям говорить: ставте машину в тёплый гараж. иначе на морозе концевик замёрзнет. а если нет гаража?)
Тогда такая тактика рукопашного с приминением подручных придметов (в рожке автомата закончились патроны. до тех пор пока в рожке автомата не появятся патроны, он будет являться подручным предметом-аксэсуаром война в рукопашном бою), будет не эффективной, что может дать превосходство противнику-(угонщику автомобилей)
В эксплуатации сигнализации не должно быть много ограничений и условностей.

.