Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для takeprofit8
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Северозападный Федеральный Округ
Сообщения: 68
Репутация: 10 takeprofit8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Смех

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
У Вас больное воображение
На форуме есть люди "матерее" меня, а администрация - в С-Пб.
Кстати, поройтесь по форуму - в мой адрес были совершенно неадекватные посты, они не стерты ни один...
Ну и самое смешное - Вы, мягко говоря, преувеличиваете значимость этого форума вообще и важность для взрослых людей здесь писать
.
Valery R, если уж здесь на форуме ваши региональные партнёры удаляют посты, что и было с одним из моих постов, то вы очень скромничаете о своих фозможностях влияния на форуме. А удалённый пост был написан в адрес вашего уважаемого партнёра. Который не является представителем АТ.

У Вас больное воображение Спасибо за комплемент.
На форуме есть люди "матерее" меня Может напишите тогда под каким ником или никами.
Ведь в вышеописанный пример как пример можно вписать и их ник (ведь их посты тоже имеют граматические ошибки). Что суть и смысл моего поста не меняет, а усилит интригу по поводу- В ЧЬЮ СТОРОНУ НУЖНО КЛАНИТЬСЯ, а в чью сторону можно фыркнуть.

Ну и самое смешное - Вы, мягко говоря, преувеличиваете значимость этого форума вообще и важность для взрослых людей здесь писать Вот прокол, а то моё больное воображение понадеялось, что здесь мои инновационно-революционные идеи воспримут с интересом.
А здесь значит главный интерес писать ниочём (типа базар ни о чём. детский сад да и только. игра в песочнице). Ну теперь понятно, почему здесь взрослые дяди ведут себя как дети.
Извените что ашибся адресом и побеспокоил вас.
Как говорят- БЕССМЫСЛЕННО СТУЧАТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШИТ. ДА ВАС И НЕ ЖДАЛИ.

Ну ладно, на прощанье целоваться не будим. Ну и на дорожку посидеть незачем, ведь так ко мне никто на встречу и не вышел не открыл дверь.
А я пойду дальше. Ведь Меня ждут Великие Дела.

Зато есть небольшой позитив- моя радуга сделала красочнее серые будни вашего форума!

.